Весёлый Ква

Центр семейного досуга
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 230 м

Вчера провели День рождения сына в этом центре, отмечали 2 года. Огромное спасибо администратору Светлане за организацию и очень внимательное отношение к клиентам. У нас был торт с картинкой из фиксиков, она тут же сориентировалась и включила музыку из этого мультфильма. Когда собирались, остался торт, предложила нам контейнеры, а с собой привязала к подаркам шарик с изображением любимых героев. Мне кажется, вот из таких мелочей и складывается общее впечатление от компании.

Все очень понравилось, обязательно еще придем сами и будем рекомендовать всем друзьям!

• Спасибо за отзыв, а расскажите пожалуйста поподробнее: был ли аниматор? сколько стоило удовольствие? А то у нас тоже 2-х летие на носу)))