Весёлый Ква

Центр семейного досуга
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 230 м

Вчера были на мероприятии в центре семейного досуга "Веселый Ква", который находится в ТЦ "Квант". У внука был день рождения.

Мы очень довольны местом проведения мероприятия, а особенно аниматором Молочковым Владимиром.

Нам понравилось все: его шоу программа с персонажем Человек - паук, музыкальное сопровождение, интересные игры!

Спасибо Вам,...

Спасибо Вам, Владимир, за полную отработку программы!

Спасибо за сказочную атмосферу и веселье, за интересные испытания. Ребятишки были не просто довольны- счастливы: все было ярко, продумано, качественно, высоко профессионально и, главное, интересно!

Место, где проводилось мероприятие - сказочное. Здесь все организовано на высоком уровне: интересные развлекательные площадки, специальное место, где детей можно накормить, туалетная комната, комната матери и ребёнка, музыка, кулер, микроволновка - все в нашем распоряжении.

Чисто, красиво! Внимательная, приветливая, доброжелательная и обаятельная хозяйка!

Даже не ожидали, что в центре города есть такое замечательное место. Спасибо вам огромное! Будем обращаться и всем советуем!