Весёлая сова

Детский сад
  • Красноярск, Уютный переулок, 5а
  • Сады (проспект Свободный) 380 м

Пятница, вечер, и срочный вызов на работу. Куда деть ребёнка, если бабушки-дедушки живут далеко, и возможности оставить ребёнка с роднёй нет?

В 7 вечера я начала мониторить все сады и центры по своему району, в итоге наткнулась на «Веселую сову». Открыла Инстаграм, и увидела, что у них есть группа ночного пребывания! Написала, сразу же получила ответ, и уже через пол часа ребёнок - в окружении малышни и игрушек, а я - на работе🤗

Встретила девушка Валерия, она же занималась с детьми. Очень милая, приветливая, и видно, что работает с душой) Дитя забрали, покормили, спать положили, утром зарядку сделали и даже поразвивали занятиями. Ребёнок доволен, а уж как я довольна!

В общем, спасибо, что существует такое прекрасное место. Очень демократичные цены, очень хорошее отношение. Вернёмся ещё 100%!

Удачи и развития🥰