Веселая Расчёска

Детская парикмахерская

Всем доброго дня💐сегодня посетили парикмахерскую "веселая расческа" и честно говоря расстроились, так как до этого ездили в неё в Комсомолл и были в восторге, в планете первый раз.

А почему расстроились, опоздали на 5 минут, нас встретили с негативом, как будто мы виноваты в мировом кризисе👿

Когда сели в кресло, то мастер очень больно и со...

Когда сели в кресло, то мастер очень больно и со злостью расчёсывал волосы ребёнку, она говорила что ей больно, на что она отвечала-" ничего потерпи" у меня огромное пожелание к руководству, что когда работаете в индустрии детской моды, то подбирать персонал, которому не только нравится его работа, но и маленькие клиенты, хоть и с ними и тяжелее работать))) спасибо за понимание