Веселая Расчёска

Детская парикмахерская
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Добрый день.
Не очень люблю писать отзывы, а тем более не очень хорошие. Были в выходные в Планете, увидела эту парикмахерскую, думаю "о как здорово, близко от дома будем ездить сюда", но не тут то было. Заходим, персонал прощался с клиентом, нас не замечают.. ждем.. С первого взгляда вроде не плохо, те же машинки в виде кресел, мультики... но все таки мне чего то не хватало. Обращаюсь к девушке около стойки, говорю нам кончики в 1-н срез подравнять, сколько будет стоить. Ответ поразил: Вам в 1-н срез не получиться, т.к. у Вас длинные и густые волосы, здесь только полноценная стрижка! Я с удивленным лицом уточняю, что мы уже так стриглись и у нас не густой волос, а наоборот, на что получаю ответ ну раз Вы уже так стриглись так и идите туда где стриглись (МЕНЯ ЭТО УБИЛО НА ПОВАЛ) Я шоке. Как говориться не соло нахлебавшись ушли... И в следующие выходные пойдем в любимое нами место, где и встретят радушно и обслужат вежливо... Как говорит одна телеведущая "Не изменяйте любимым, ведь изменяя любимым Вы изменяете самим себе!. Всех благ и процветания.