Веселая Расчёска

Детская парикмахерская
  • Капитанская, 14 — 1 этаж
  • Цирк 550 м

Здравствуйте! Это первый мой отзыв за всю жизнь... Один отзыв, который оставили здесь, не смог оставить меня равнодушной о мастере Кристине, и я решилась написать. Я хожу к этому мастеру уже 10 лет. Это уже говорит о многом. Она видела меня разной: и темной, и светлой, и с мелированием, и с короткой стрижкой, и длинным волосом, и какой я только не была... Пришла я к этому мастеру в ужасном виде и волосы мои оставляли желать лучшего. Кристина привела мою голову в порядок, да так что на улице порой незнакомые мне люди, а также женщины и девушки на работе говорят комплименты о цвете волос и то, как они блестят. Просят номер моего мастера. С Кристиной всегда приятно поболтать во время покраски, это очень милая и веселая девушка! К ней мы ходим всей семьей, а именно: я, моя мама (которая очень любит менять образ из крайности в крайность), мой папа, брат, жена брата и племянница 5 лет. С каждым членом семьи у нее полный контакт, как в общении, так и с подбором образа. Кристина всегда может посоветовать, что лучше сделать, чтобы мои волосы стали еще лучше, ведь нет предела совершенству!  Уже год я хожу к ней на кератиновое восстановление волос! Я просто в восторге от этой процедуры и рекомендую своим друзьям. На данный момент, не кривя душой, могу смело заявить, что к ней ходят не только вся моя семья, но и мои друзья, причем целыми семьями! Многих ее клиентов я знаю, так как мы встречаемся в парикмахерской из года в год))) Люди ходят к ней годами и не собираются менять мастера ни в коем случае! Это говорит о ее профессионализме и достойной работе. Я считаю, что именно эти качества характеризуют работу мастера. А женщина, которая описывала, что она потеет под накидками, так вам надо научиться пользоваться дезодорантом, раз у вас проблема с потливостью, а потом идти в парикмахерскую на покраску. Я Кристине выражаю свою благодарность за безупречность моей прически и в плане покраски и в плане стрижке, а так же отдельное за кератиновое восстановление! Это замечательный мастер, который знает толк в своем деле.