Веселая Расчёска

Детская парикмахерская
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Решила звездюля перед своим днём рождения навести красоту, и попросила проколоть ей ушки (чтобы на празднике все ей сережки дарили).

Решили, что надо сделать это в детском салоне, да по системе 75, чтоб без боли и шума. Это был третий салон, где мы нашли косметолога и записались :) (оказалось, что летом это проблема, в первых двух просили перезвонить или оставить номер)
Сразу скажу - прошло не очень гладко. Первое ушко прокололи спокойно, а потом случилась истерика. Пришлось успокаивать, садить в кресло-машинку и кормить конфетами. Никто не торопил, все уже привычные к особенностям детского поведения (сказали рекорд был 1,5 часа, мы мин за 30 уложились). На второе ухо не соглашалась, хотя говорила, что первое не болит (сам факт, что сейчас уколят - пугал ребёнка). Пришлось взять на руки и придержать (именно придержать, потому что никто не вырывался и не пытался убежать, просто кричал). Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :) девочка же понимает, что с одним проколотым ушком ходить нельзя. И все! На ушко подули, показная истерика закончилась, через 5 минут на детской площадке хвастались сережками :)