Веселая Расчёска

Детская парикмахерская
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Всем привет!❤️
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СЛОМАТЬ ДОМ, СПИЛИТЬ ДЕРЕВО И ВЫРАСТИТЬ ДОЧЬ!

Всем привет!❤️
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СЛОМАТЬ ДОМ, СПИЛИТЬ ДЕРЕВО И ВЫРАСТИТЬ ДОЧЬ!
Мамы дочек меня пойму, когда рождается дочка возникает много вопросов , решения которых принимает именно мама. Например когда прокалывать уши( сейчас меня закидают тапками). Когда моё чадо было ещё в животике я завяла мужу что чуть ли не в 3 месяца я буду прокалывать ей уши. Но когда Дочь появилась на свет я поняла что забот хватает и без прокола ушей. Заявить то уже заявила (что уши будут проколоты )и муж вроде утвердил моё решение, но как то страшно и я оттягивала это события придумывала 1000 отговорок.( а крестные стоят над душой, якобы серьги уже куплены)
И вот моему ребёнку исполнился 1 год и мне
знакомые мамочки посоветовали именно этот салон, позвонили записались, мужа силком поволокла с собой( потому что боюсь).
И тут нас заводят в комнату мы выбираем серёжки ( а у меня сердце в груди как воробей в клетке бьется) доча то маленькая не понимает что ей сейчас будет больно.
(В этот момент я почувствовала себя жестокой мамашей которая мучает ребёнка.)
Я даже уже хотела отказаться но тут зашла девушка молодая в медицинском халате в перчатках , достала маркер, быстро нарисовала точки на ушках , и в миг пробила дырочки пистолетом ( даже хлопка мы не услышали) в итоге ребёнок ничего не понял и даже не плакал. ( а наш папа в это время убежал в самый дальний угол торгового центра , как он сказал - чтобы не слышать как будет плакать дочка иначе он пробьёт уши всем кто сделал ей больно).
Мы вышли красивые и довольные ещё и корону подарили. Уши зажили очень быстро и ребёнок их практически не трогал.
Молодцы работники салона знают своё дело!
Советую всем прокалывать детям ушки именно здесь👍🏻
Всем добра и здоровья вашим деткам!