Веселая Расчёска

Детская парикмахерская
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Мой пацан уже порядком оброс, волосья стали мешаться, поэтому было принято решение идти наводить марафет.
Зашел он в зал легко и непринужденно, как к себе домой. Выбрал себе машину и разделся, я уже хотела было выдохнуть, но тут начался ад, источником которого стал мой толстопоп. Никогда с ним такого не было, я просто в шоке. Не давал надеть на себя накидку, кричал, плакал. И не от капризов, ему просто было страшно. Бедный ребенок! Еле уговорили одеться, отвлекали всем, чем можно, купили тут же ему мыльные пузыри и включили самые-самые любимые мультики.
Хочу выразить огромнейшую благодарность девочкам! Какие они молодцы! Мастер стригла ребенка иногда прямо на бегу, когда он решил поменять место дислокации, очень ловко и быстро орудовала ножницами (машинкой стричь сын так и не дал, боялся ее как огня). По конец ребенок уже успокоился и даже не хотел уходить:)
Это ж надо иметь такте стальные нервы, так любить детей, чтобы работать в подобных условиях. Не думаю, что сынуля был такой единственный. Но вот то, как она его стригла, говорит, было впервые) ну, да, там и пока и занятие были, что не вышепчешь))
Как здорово, что у нас есть такие парикмахерские, где работают такие отличные мастера!
Фото приложу завтра. сейчас герой спит без задних ног от пережитого стресса))