Веселая Расчёска

Детская парикмахерская
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Смотрела я на своего ребенка, смотрела и поняла: рукожопости моей нет предела. Хватит уже портить прическу мальчику, надо отвезти в нормальную парикмахерскую.
Как-то, гуляя по Комсомоллу, увидели этот отдельчик, а т.к. больше детских парикмахерских я не знаю, вариантов больше не было.
Запирались, приехали чуть раньше, нас радушно приняли. Усадили ребенка в машину, надели спец плащ, мультики включили, обложили игрушками... В общем, сервис на все 100!
Мастер быстро и ловко управляется с малышами, а мужчина у меня очень темпераментный и своенравный. Стрижка очень аккуратная, насколько это возможно с ребенком, который постоянно вертится и отпирается. Во всяком случае - лучше, чем мои старания дома и потом трехдневный бег за ребенком с ножницами с целью "подровнять".
К плачу относятся спокойно, помогают угомонить ребенка, развлекают всячески:) девочки - большие молодцы!
За их бесценный труд всего 400р.
Я даже не подозревала, что у меня такой симпатичный пацан растет))

• Спасибо за информацию, как раз хотел искать детскую парикмахерскую для своего. А тут еще и ценник совсем гуманный.
    Скажите пожалуйста, а вашему сколько лет ? Моему 1,5 года, думаю вести его или еще подождать ?

• да не за что:) моему как раз тоже полтора, так что ведите и ничего не бойтесь:) там, я видела, и помладше ребятишки были