Veryko

Магазин материалов для маникюра, педикюра, депиляции
  • Куйбышева, 87 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 550 м

Не особо увлекаюсь всякими маникюрными делами, шеллак делаю только на важные собития и на летние месяцы. И вот наступило лето, стала я штудировать предложения мастеров ногтевого сервиса. А цены то ого-го! Тогда стала штудировать предложения магазинов ногтевого сервиса и поняла, что минимальный начальный набор для шеллака в домашних условиях мне обойдется столько же, сколько педикюр с покрытием в салоне. Тогда начала выбирать где именно мне заказать эту экономию))) Предложений масса: ассортимент практически идентичен, цены незначительно отличаются. Так получилось, что интернет магазин Veryko был одним из первых, где я побывала. Как-то сразу мне понравился и сам сайт - удобно всё разложено по разделам, всё понятно и просто. К тому же в наличии представлено всё, что мне нужно было. Поэтому на другие сайты я уже не смотрела. Порадовала очень своевременная скидка на ДР. Как раз вовремя! Заказала, согласовали с оператором детали. Получила я свой заказ за день до ДР. И в этот же вечер испробовала. Для первого самостоятельного раза я более чем довольна! Буду следить за ассортиментом и акциями. Постараюсь зайти и в сам магазин, поглазеть вживую и взять что-нибудь ещё.

• Маша, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и фотографию!:) Хотим сообщить, что наш магазин переехал на Куйбышева 87. Переезд как раз связан с расширением ассортимента, будем рады видеть Вас, приезжайте за новинками;) А чтобы быть в курсе всех наших акций и поступлений, оформите подписку на сайте, и получите скидку 500 рублей на следующий заказ!;)