Veryko

Магазин материалов для маникюра, педикюра, депиляции
  • Куйбышева, 87 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 600 м

Нашла этот магазинчик через поисковую систему, удивили цены на материалы, почитав отзывы решила попробовать... И вот что могу сказать, девочки, приезжайте именно к ним туда, в офис, цветовая палитра ооочень большая, на сайте, к сожалению, указано далеко не все. Я делала заказ основной продукции там, за что получила еще 7% скидку, а цвета уже выбирала там )

• Александра, добрый день!:) Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что выбираете нас! За этот период мы расширили ассортимент, надеюсь Вас порадуют наши новинки!;)