Veryko

Магазин материалов для маникюра, педикюра, депиляции
  • Куйбышева, 87 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 550 м

Буду первой!)) об этой компании узнала случайно- увидела рекламу сайта на авто, запомнила, решила полюбопытствовать)) пошарив тогда по сайту, увидела не очень большой выбор блюскайев и всяких штучек для шеллаков. Но, мне понравился сайт и цены на товар. Периодически изучала новые поступления, решила сделать заказ. По заказу перезвонила очень милая девушка, сам заказ в удобное для меня время привез приветливый курьер! Разобрав заказ обнаружила блесточки, которые я не заказывала - подарочек))) до сих пор, болея шеллаками, постоянно изучаю ассортимент сайта. С того момента, как я побывала на нем первый раз, ассортимент намного расширился! Ой! Сколько же там всего!... Недавно ходила на разведку в их отдел на крас рабе. Небольшое помещение, встретили девушка и парень. Своими глазами увидела все, что так бередило мне душу на сайте)) у них есть много флеш-тату, хороший выбор блюскаев (чуть определилась с выбором), еще есть штучки для домашней депиляции, всякие ванночки, контейнеры.... До конца августа акция- все шеллаки по 150 р! В общем, девочки, рекомендую этот интернет магазин!

• Ольга,добрый день!:) Хочу поблагодарить Вас за первый и такой приятный отзыв о нас и нашей работе! Очень приятно!:) Как Вы уже наверное заметили, мы переехали в центральный район на Дубровинского 62, помещение стало больше и ассортимент тоже увеличился! И конечно, не перестаем радовать различными акциями!;) Будет время, забегайте к нам или на наш сайт;)