Вертикаль

Строительная компания
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 30а — 600 офис
  • Каменный квартал 310 м

Всем добрый день. Очень хочу написать благодарственную Оду мастерам, которые делали внутреннюю отделку моего балкона. Балкон нестандартный с большими колоннами и узкими проходами 0 с левой и правой стороны. В начале работы не верила, что из этого проблемного балкона хоть что то получится. ...... Ремонт закончен. ПОНРАВИЛОСЬ, НЕ ТО СЛОВО!!! ОФИГЕННО!!! КРУТО!!! Даже представить не могла какой ШИКАРНЫЙ Балкон получился, ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! АРТЁМ, ДИМА ! СПАСИБО РЕБЯТА!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! БРАВО!!! Всем очень рекомендую Компанию "ВЕРТИКАЛЬ " . ( балкон делали на ул. Чайковского 1)

• Спасибо большое вам за тёплые слова, и что выбрали нашу компанию. Рады были с вами сотрудничать, и предать новый вид вашему балкону. Ещё раз вам спасибо большое. С уважением команда СК Вертикаль.