Вертикаль

Строительная компания
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 30а — 600 офис
  • Каменный квартал 310 м

Выражаю благодарность Артёму за проделанную работу. (фото 2020)

Сразу обозначу, был удивлён, что все этапы: замер, доставка готовых стеклопакетов и материалов, вывоз мусора, (парни так вообще за собой подъезд убрали), а так же монтаж и облагораживание согласно времени, прошли как и договаривались.

Хочу отметить технологичный подход, в моем случае...

Выражаю благодарность Артёму за проделанную работу. (фото 2020)

Хочу отметить технологичный подход, в моем случае с умом сделано водоотсечение и герметизация и установка (для меня это было важным моментом потому, что вода хлестала во время дождей в прежний балкон, и вечно воняло никотиновыми паровозами). Фурнитура в стеклопакетах на мой взгляд достойная, регулируется и работает без нареканий. Монтаж проводил аккуратно и быстро, тоже плюс.

Процесс монтажа никаких неудобств не доставил.

Сейчас на дворе 2021 и год эксплуатации. За все время ни разу не чувствовал запаха табачного дыма и уж не видел сырости, могу смело сказать: "Сделано на совесть!"

Есть небольшие совсем мелкие поправимые недостатки в отделке, которые появились не сразу, не критично и поправимо, жду на кофеёк😉

В целом доволен работой, самим отношением и подходом, и качеством.

Уже советовал многим обратиться именно к Вам. Ставлю 5ть звезд и желаю Успехов, клиентов и развития!

Спасибо большое за тёплые пожелания, и рекомендации. Рады были с вами сотрудничать. С уважением команда СК Вертикаль.