Вертикаль

Строительная компания
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 30а — 600 офис
  • Каменный квартал 310 м

По рекомендации знакомых, обратился сюда в прошлом году на счёт замены окон и остекления балкона. Знакомые отзывались об Артёме как о прекрасном специалисте.

Приехав ко мне на замер, он доступно и вежливо проконсультировал об окнах и материалах, даже не пытаясь навязать лишние услуги или опции. Сразу видно, что человек заинтересован сделать работу на совесть. Такого же отношения требует и от своих сотрудников. Очень повезло что монтажом занялся он сам, т.к. берется за сложные и ответственные монтажи сам. Монтаж был сделан как у хирурга с идеальными стыками и зазорами, да ещё и быстро.

Теперь каждый раз когда заходит разговор об окнах, то рекомендую эту фирму. А когда в этом году у родственников появилась необходимость менять окна, то даже мысли не было искать другую организацию.

Спасибо большое что оставили тёплый отзыв о нашей компании. Рады были с вами сотрудничать, с уважением команда СК Вертикаль.