Вертикаль

Строительная компания
  • Красноярск, 9 Мая, 54а
  • Дом Куприяна 180 м

Выражаю огромную благодарность компание СК Вертикаль. Что мне больше всего понравилось в них это пунктуальность. В назначенное время приехал технолог Артём, всё перемерил , показал образцы , и озвучил сразу цену . Вертикаль это третья фирма которую я приглашала в гости , цена у них ниже и материал отделки дерево а не пластик как мне предлагали . Монтажникам Александру и Владимиру отдельное спасибо, сразу видно ребята профи :)

Сделали мне подарочек , потолок и сушилку . Вообщем я осталась очень довольна . Благополучия вам и вашей компании.

P:S: отсылаю фотки балкончика моего :)

Спасибо вам за тёплые слова, и что выбрали нашу компанию. Рады были с вами Сотрудничать. С уважением СК Вертикаль.