Вертикаль

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00

Второй раз обратилась в компанию Вертикаль, стеклили нам окна и веранду , опять кроме восторга и радости нечего не осталось. Спасибо вам за ваш труд. Не пожалела не первый ни тем более второй раз.

Спасибо большое вам, за второй тёплый отзыв о нашей Компаний, и что выбрали именно нас. С уважением команда СК Вертикаль.

Ekaterina Puzyreva написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендую данную компанию. Мастера профессионалы.Остеклили балкон на 5 этаже на 5 с большим +. Работа произведена без всяких либо задержек и все было вовремя,очень рад и благодарен работе Артема и Дмитрия,большое спасибо вам.Без сомнений обращайтесь в данную фирму.

Спасибо большое вам за тёплые пожелания, рады были придать Новый вид вашему балкону. С уважением команда СК Вертикаль.

Спасибо большое замерщику Артёму и монтажнику Дмитрию из ск "Вертикали" за качественно выполненую работу по ремонту балкона. Сделали очень хорошо, балкон преобразился получился лучше чем планировали.

Спасибо большое вам за тёплые слова, и что выбрали нашу компанию. Рады были придать новый вид вашему балкону. С уважением команда СК Вертикаль…

Заказывала остекление и отделку балкона. Хочу сказать большое спасибо ребетам, они Мастера с большой буквы.Сделали все вовремя и очень качественно. Ребята вежливые, аккуратные, советовали как лучше сделать. Очень довольна!!!

Добрый вечер уважаемый клиент.! Большое спасибо вам за тёплый отзыв о нашей Компаний, рады были придать новый вид вашему балкону. С уважением команда СК Вертикаль.

Спасибо большое вам за тёплые пожелания и что выбрали нашу компанию. Рады были с вами сотрудничать, и предать новый вид вашему балкону. С уважением команда СК Вертикаль.