Вершина, ООО

Шинная компания
  • Авиаторов, 7а — 1 этаж
  • Городок 450 м

Утро сегодня оказалось совсем недобрым. Два аукциона на работе, летишь на них, спешишь, а тут, хоп, и прокол... и уже никуда не летишь и спешить тоже смысла нет)) Таким образом сегодня состоялся мой дебют по смене колеса на новом авто👌🏼 лучше всякой зарядки бодрит с утра, скажу я вам))
А прокатав день на запаске, приехал вечером сюда лечить...

А прокатав день на запаске, приехал вечером сюда лечить колесо.

"+"
- быстро, качественно (тьфу, тьфу);
- мастер (нерусский мужчина средних лет) дал пару дельных советов и был довольно учтив;
- внутри оч чисто. Нет, как во многих шиномонтажках, грязи, вони, плакатов с разворотами журнала Playboy 80-х гг. Зато висит большая плазма. Вообщем во время непогоды или зимой вполне можно скоротать время в комфорте;
- цена вопроса 350, не знаю, дорого это или нет, но железяка в моем колесе была большая. Да и таких денег не жалко, лишь бы твоя любимая машинка не болела☝🏼️ автолюбители поймут😀

Сегодня одни плюсы, рекомендую!