Версаль

Дом-отель
  • Биатлонная, 10
  • Сопка (проспект Свободный) 500 м

Был в этом отеле. Внешне очень приятный интерьер. Стены картонные слышно абсолютно все, что происходит в соседних номерах, слышно как цокает каблуками менеджер на этаж выше. Слышер любой шорох из корридора. Созванивался с отелем цены назвали одни, на сайте цены указаны другие - забронировал. Как приехал другая менеджер уже настаивала на том, что я не договаривался о цене, и вообще у нее не записанно, и номера стоят на порядок дороже - цена уже третья. В силу обстоятельств, и планов был вынужден остаться, и согласиться с тем что разводят как лоха.
Мини бар удивил, не пользовался.
В отеле все очень плохо с телевизором. У них стоит "триколор тв" сигнал постоянно пропадал. Мэнеджер разводила руками - мы ничего сделать не можем. Но есть дивидишник и к телевизору можно подключиться через hbmi с ноутбука.
Проблемы с вайфаем. Плохой сигнал. С телефона так же не удалось скоротать время.
Плохо с бойлерным отоплением, и к концу проживания у них начались проблемы с водой, а именно воды не стало вообще. Менеджер опять разводит руки в стороны: увы-увы. За причененные неудобства небыло компинсаций вообще не каких даже в простого: -извините.
Насчет отопления. В ванной комнате его напрочь нет. Там ледяной кафель. В комнате отопление есть но при установки термостата выше 15 градусов батареи начинают трещать, и щелкать. Шум стоит огромный.
В целом отель красивая картинка. Внутри очень много недочетов которые просто портят комфортное в нем прибывания. Доставляет очень много неудобств. Больше в него не ногой.

• Не могу не согласиться с мнением автора. Снял номер по объявлению в Интернете. Договорились с администратором что заедем, в 16.00 в субботу до 16.00 воскресенья ровно на сутки с момента заезда. Номер чистый, холодильник забит ассортиментом предлагаемым отелем, микроволновка, телевизор тоже не работал. Но потом менеджер нам его починила. Вайфай сказали есть, но какие то проблемы с подключением - т.е. по факту нет. Ни кондиционера ни вентилятора в номере нет. Есть кухня одна на всех - в неё надо спускаться в подвальное помещение. В принципе всё необходимое в ней есть. Вообщем по началу нас всё более-менее устраивало за 1500 руб. в сутки нормальный номер. Но когда на следующий день поменялась смена обслуживающего персонала, после 12 часов дня к нам позвонили в номер с просьбой его освободить... На наше удивление и возражение, что номер нам сдавался на сутки с момента заезда, нас слушать особо не захотели, а сказали, что в отели сутки идут с 12 часов дня. И каждый последующий час стоит 100 руб. Наши возражения по поводу того, что ни на сайте где размещено объявление, ни в анкете гостя, ни на столе администратора - нигде не было предупреждающей информации. В итоге отдых был омрачён, каким то хамским рэкетом обслуживающего персонала. Деньги мы отдали, но приезжать в этот отель больше не будем! 22.06.2014