Версаль

Дом-отель

Недавно жили в вашем отеле , так вышло , что заселяла Кристина , выселяла Алена, об отеле скажу , то , что очень уютно , по домашнему , не много смутило то , что вай фай пропадает , и тв не работает , ну это мелочи . Девушка Кристина была не очень приветлива , спросили про доставку на что сказала у нас есть вай фай ищите в нете ( передаю её сленг дословно) , а что если мы не местные ?!! И не знаем в общем минус за это сами кое как нашли и покушали. А вообще она намекнула типа возьмите спуститесь в цоколь и готовьте ! А мы приехали отдохнуть , а не для того чтоб борщи варить. Даже на это мы закрыли глаза . Но вот ваша администратор Алена это что- то !! Конечно может я лезу не в своё дело, и пишу этот отзыв впервые , но на сколько я знаю ваш отель находится в вашем городе в очень чистом и дорогом районе , почему такая администратор?! Ведь отель как и театр , театр начинается с вешалки , а отель с администратора , девушка не ухоженна, волосы в разные стороны когда я подошла она встала с бутербродом в руках , и жевала когда говорила , тушь размазана , рубашка мятая , речь не внятная . Неужели не смогли подобрать красивый персонал и как - то научить дресс коду . Либо специально таких подбираете ? Чтоб мужики не уводили ... Планируем посетить город через месяц и может и ваш отель, если будет приветливый и симпатичный персонал .. Разберитесь с этим , и увидеть как постоянных клиентов станет больше! Говорю вам как пиарщик.

• Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за испорченное впечатление. Ранее в адрес действующего состава администраторов отеля нам поступали только положительные отзывы гостей. Хочется видеть Вас снова в нашем дом-отеле. Мы не оставим ваши замечания без внимания, проведем соответствующую работу с нашими сотрудниками. Сделаем всё, чтобы в следующий раз пребывание в нашем отеле оставило всесторонне положительное впечатление!

• Спасибо , надеюсь в наше следующее посещение , будут красивые , ухоженные , свежие администраторы)) планируем приехать с детьми , скажите , а няня есть? Или как - то можно устроить?

• И кстати спасибо огромное за мини бар он порадовал )))

• Благодарим Вас.

Вынуждены вас огорчить. К сожалению, в нашей компании нет сотрудников с подобной квалификацией и такая услуга не предусмотрена.

• Спасибо