Версаль

Дом-отель
  • Биатлонная, 10
  • Сопка (проспект Свободный) 450 м

Первый раз останавливался в этом отель-доме в июле 2014 года. Всегда брали один и тот же номер "Комфорт". Первое впечатление было испорчено недобросовестным обслуживанием, когда мы забронировав номер на сутки, наслаждались отдыхом, который был прерван строгим стуком в номер и требованием его освободить на 4 часа раньше чем мы заехали в прошлые сутки. Тогда нас никто не предупредил, что расчётное время "суток пребывания" отмерялось от 12 часов полудня. Посещение в 2015 году вроде нас ничем сильно не разочаровало, кроме соотношения качества предоставляемых услуг и цены В номере "Комфорт" в прихожей кроме вешалки, есть одноразовые шлёпки. В самом номере холодильник средних размеров, на 80% забитый спиртным и напитками, разными "сникерсами"- минибар (по размерам претендующий на макси!) и т.д. по цене в 5 раз выше чем, сходить и купить всё то же самое 1 км от отеля. Отношу это к минусам, т.к. приезжая со своими продуктами и спиртным, проблемно разместить их в предоставленном холодильнике. Приходилось вытаскивать "отелевский ассортимент" наружу. Есть микроволновка, тостерница, чайник, набор столовых приборов и посуды на 4 персоны. Кстати в этом году мы были шокированы сервировкой - в номере стояло 2 стопки под водку, 1 стакан, 4 вилки, 1 столовая ложка и 1 чайная ложка (типа меняйтесь друг с другом по необходимости :)) 4 десертных тарелки и 1 (!) суповая. Вообщем привезённую бутылку вина некуда было разливать кроме водочных стопок и чайных чашек. Правда на мою просьбу принести в номер недостающую посуду(бокалы, стаканы, ложки и ножи и элементарные салфетки) была удовлетворена в течении 15 минут, без каких либо дополнительных материальных затрат. Стоящая в номере кровать на двоих не имеет спинок и расположена вдоль стены боком к находящемуся напротив широкоформатному телевизору ( по которому шли всего 6 каналов спутникового ТВ! Программа "1 канал" отсутствовала полностью) . Я не знаю кому как но смотреть телевизор набок, а тем более спать на очень мягких подушках не упершись подушкой в стенку (кровати к примеру) по моему проблематично, Поэтому мы разворачивали кровать сами, чтобы лицом было к телевизору, а затылком к стенке. :) Последнее посещение в феврале 2016 года, нас окончательно разочаровало, несмотря на все окрестные красоты здешних мест, Рядом с отелем начинается лесной массив, гулять в котором одно удовольствие. Номер отапливается электробатареями. Но какой злой архитектор не предусмотрел элементарный обогрев в туалетно-ванной комнате можно только гадать. Холод там был я вам скажу не для выхода из душевой кабины или других "серьёзных" дел, хотя на улице было всего -12 С. Этот же самый "архитектор" придумал разместить туалетный шкафчик настолько низко над раковиной умывальника, что чтобы элементарно над раковиной помыть лицо не предоставлялось возможным. В номере регуляторы температуры батарей не работали, Только на "ВКЛ." и "ВЫкл." Поэтому ночка выдалась не сладкая т.к. приходилось то включать от холода батареи то выключать их потом от жары, Под утро мы нашли компромисс в виде включенных батарей и открытой настежь двери в туалетную комнату холод из которой дал нам оптимальный вариант существования. Дополнительного тёплого одеяла или пледа в номере обнаружено не было. Зато нашлись 2 дополнительных подушки красного цвета без наволочек. Под утро обнаружилась, ещё одна неприятная мелочь, относящаяся всё к той же сервировке. В элементарном наборе туалетных, одноразовых принадлежностей не оказалось ни бритвенных станков, ни зубных щёток! Только мыло, гель для душа и шампуни для волос. И это в отеле который явно сам себе навесил 4 звезды! Кстати когда писал эту статью, зашёл в местный "Дубль ГИС" где с удивлением узнал, что данный отель предлагает бесплатный завтрак, входящий в стоимость проживания! Господа! 4 раза посещал, хоть бы раз предложили... Последний раз обслуживание было приличным настолько, что нас уведомили, что теперь время заезда в отель от меряется с двух часов дня и даже дали приятную скидку. Но сервировка и холодный туалет, привёл нас к решению не посещать более этого "романтического места".

• Простите меня, ради бога, но отзыв до конца так и не дочитала... устала... но ваш коммент по поводу " Кстати в этом году мы были шокированы сервировкой - в номере стояло 2 стопки под водку, 1 стакан, 4 вилки, 1 столовая ложка и 1 чайная ложка (типа меняйтесь друг с другом по необходимости :)) 4 десертных тарелки и 1 (!) суповая. " убил насмерть. Ржу не могу. )))