Версаль

Дом-отель

Я студентка, в городе живу не так давно, поэтому жилья своего нет. На днях приезжали мои родители, проведать. К этому вопросу я подошла серьезно, искала варианты в интернете и наткнулась на отель Версаль, совсем рядом с моим общежитием - порадовало :) Цены очень даже приемлемые, даже когда приезжала 2 года назад поступать, намного дороже снимали, правда ч/з другую кантору. В общем забронировала там номер, девушка по телефону очень доброжелательная, все подробно рассказала, оформили трансфер с аэропорта. В день приезда встретили, сумки помогли донести до номера, оформили быстро. Все очень понравилось, мои родители вообще довольны всем, и проживанием и природой вокруг отеля. Следующий раз снова к вам обратимся. :)

Владислава, очень рады, что вы остались довольны! Большое спасибо, за Ваш отзыв! Ждём Вас у Нас снова! Ваш Версаль.