Версаль

Дом-отель
  • Биатлонная, 10
  • Сопка (проспект Свободный) 450 м

Спасибо дому-отелю Версаль за испорченное настроение! Давно не была в таких грязных местах! Решили с мужем посетить ваш хвалённый хамам, антисанитария полнейшая! Бронировали сауну за час, хотелось погреться и помыться. По итогу, не получилось ни того, ни другого. На ресепшене пришлось ждать пока администратор проверит состояние сауны. Зашли мы в номер на первый взгляд вроде неплохо, но это на первый взгляд! После нам посоветовали подождать пока хамам нагреется минут 5, какой там, только спустя 30 минут он нагрелся!! Ковшик весь в плесени! Бросила я это дело, решила сходить в душ, вся полочка в ржавчине, даже одноразовые принадлежности в ржавчине! Воды горячей я так и не дождалась! Во всём помещении сырость, скользкий пол, запах желает лучшего! В комнате где есть полочки оставлен кем-то пакет от тапочек, делаю выводы что не убираетесь, иначе его невозможно не заметить, чехлы на диванах в пятнах непонятного происхождения! Если честно, даже противно было к чему-либо прикоснуться! Всё к сожалению далеко не как на фото на вашем сайте! В общем мы решили, что не стоит там задерживаться! Деньги вернули. И пришлось ехать в другое место. Уважаемая администрация, принимайте меры. Я конечно понимаю, что может быть кому-то и плевать на такие условия, но не все ходят в сауны пить и заниматься разными делами! Кому-то всего лишь хочется погреться и помыться, расслабиться после трудового дня! К сожалению, ваша организация не может предоставлять таких услуг. Очень разочарованы.