Версаль

Дом-отель

Спасибо огромное дому-отелю Версаль за наш испорченный выходной! Уважаемые пользователи, не ведитесь на рекламу, в которой говорят об уюте и прекрасных условиях проживания - это далеко не так! Уважаемые владельцы или директор, ваш номер телефона мне администратор так и не дала, поэтому надеюсь, что здесь вы прочитаете отзыв о работе вашего заведения и примите хоть какие- то меры! А теперь по существу... Решив устроить с мужем себе романтический вечер (ночь/утро) повелись мы на рекламу и забронировали себе номер Люкс на 10.07. Нас вежливо администратор предупредила, что заселение с 14.00. Так как на следущий день в это время я работала, то приехал мой муж, оплатил номер, выдали ему ключи и проводили в номер. И все бы вроде ни чего, но зайдя в номер он увидел перековерканную кровать и использованные презервативы. На это администратор ответила, что номер еще не убрали и уборщицу скоро привезут..... Уборщицу действительно привезли... Через 2 часа... В это время уже и я сидела на диване возле ресепшен и с нетерпением ждала заселения. Через 2,5 часа ожидания нас все таки пустили в номер. Настроение и впечатление было испорчено, но я уже готова была на все плюнуть и все простить, потому что уж очень хотелось в душ, и даже плесень в душевой кабине в номере Люкс и старая дешманская мебель в комнате меня уже не пугали (фото могу прислать, если кто сомневается). В общем, решила я сходить в душ после долгого трудового дня и обнаружила, что уборщица забыла оставить полотенца, а потом еще, что и кровать она тоже забыла застелить.... И тут выяснилось, что чистое белье и полотенца пребудут в наш номер часа через 2, потому что за ними только поехали!!!! На этом терпение лопнуло, мы собрали вещи и решили уехать! Но история так просто не заканчивается! Еще минут 40 на ресепшен мы не могли добиться возвращения своих же денег по причине того, что у администратора не было сдачи! И мы должны были взять руки в ноги и сгонять разменять деньги до ближайшего магазина! В защиту администратора могу сказать только одно: за 2,5 часа ожидания заселения она нам предложила час сауны бесплатно. Наш вечер и настроение спасли в другом, более организованном месте, где и заселили без проблем за 10 минут и предоставили все для приятного отдыха. Решили, что экспериментировать больше не будем, а отдыхать будем только в проверенных местах!

• Юлия,подскажите,в каком месте все таки вам подняли настроение?

• ООО, ужас! "перековерканную кровать и использованные презервативы" Меня бы стошнило!!! Уже после этого можно было сбегать.
    Уборщицу ещё не привезли... бельё должны подвезти..., Вашему терпению можно позавидовать.
    "Ревизорро" на них не хватает...