Версаль

Дом-отель

Внешне уютная гостиница, выглядит довольно прилично, чистое постельное белье, полотенца, нейтральный интерьер. Дали дополнительное одеяло, за что спасибо. Приемлемые цены. Вид на березовую рощу. Свежий воздух.

Но есть один огромный минус - на ночь не выключают гирлянды за окном. У нас в номере ночью было светло как днем. На на наше замечание администратор лишь сказала: "Ну, все как-то спят при свете". Уважаемая администрация гостиницы, если вам так важно, чтобы ночью вашу гостиницу было видно издалека и она выглядела нарядно, как вариант, повесьте хотя бы светонепроницаемые шторы в номере. Не все могут спать при свете. На мой взгляд, комфорт постояльца важнее, чем фасад гостиницы. Это лично мое мнение.

В номере нет телефона, приходилось каждый раз спускаться на ресепшен.

Телевизор включить оказалось довольно сложной задачей, пришлось приглашать администратора. Со словами "все как-то включают" она кое-как настроила один канал. При попытке переключить канал все сбилось снова, восстановить телевещание своими силами нам не удалось.

На ресепшене дали неверный пароль от Wi-Fi, из-за чего не было возможности выйти в интернет. Только под утро я догадалась указать букву нижнего регистра вместо верхнего, соединение пошло. На мое замечание администратор ответила, конечно же, что все как-то подключаются.

Очень тусклое освещение в номере. Если хотите почитать вечером - берите с собой фонарик.

Обещанный в подарок каждому постояльцу гостиницы хаммам не работал.

В целом, в гостинице есть как плюсы, так и минусы. Но я не стану останавливаться там снова без крайней необходимости.