Версайс

Салон красоты
  • Тотмина, 1г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 500 м

Мужчинам не читать!!!

Рассказывать буду не про весь салон, пожалуйста, учтите при прочтении. Расскажу про косметолога( или кто этот специалист), занимающегося депиляцией.

Мой мастер ушла в отпуск, а мне приспичило до зарезу, поэтому вынуждена была записаться на депиляцию в этот салон.

1. Когда я сидела уже на кушетке, пардон, без трусов, "мастер"...

Мужчинам не читать!!!

1. Когда я сидела уже на кушетке, пардон, без трусов, "мастер" вышла из кабинета, открыв дверь на распашку со словами: сейчас возьму воскоплав. Я ей говорю, мол, мне не комфортно без трусов сидеть в такой ситуации, ответ был шедеврален: почему? У вас все тут свежее постелено.чистая пеленочка( матерь Божия, а бывает иначе!!?!?)

2. Специалист работает без перчаток!!!! Воск наносит на кожу Пальцами.

3. На некоторых участках остались кровоподтёки подкожные. (Так бывает, если дергать и кожу не натянуть хорошенько)

4. Воск в конце процедуры удалён полностью не был. Я там же начала его демонстративно отдирать, специалист ещё попробовала немного убрать, но дома я самостоятельно все-таки ещё много отдирала. Но как бы не звучало это странно, это и к лучшему, потому что иначе, я бы не заметила, как много она оставила волосков.

Вывод: найдя своего мастера, никогда ему не изменяйте.

оценку ставлю низкую, хоть и понимаю, что оцениваю весь салон по одному специалисту.

Хотела приложить фото кровоподтеков, но потом пожалела психику людей, которые будут это читать.

Берегите себя!