Версайс

Салон красоты
  • Тотмина, 1г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 500 м

Разочарование , а не салон . Мастер опоздала на 10 минут , хотя была записана по предварительной записи.Ожидая мастера Галиную Была в шоке когда при мне администратор начала мыть свою голову в мойке в зале где принимают посетителей. Мастер делала коррекцию бровей не обработав даже поверхность кожи не говоря об инструментах. Работала без маски и волосы у нее были даже не собраны. ЦЕНЫ ГОЛЛИВУД коррекция + покраска 600 рублей!!! нет специальной кушетки и освещения как в других салонах,процедура проводилась парикмахерском кресле(((( бровки подстригала ножницами , не один косметолог этого делать не будет , форма придается не за счет ножниц!!!! вообщем кошмар!!! Вывеска часов работы весит с 9 до 20 часов, по факту работают с 10 и то опаздывают(((

• попробуйте сходить на брови к косметологу в этом же салоне. у нее и кушетка и освещение и форма бровей мне больше понравилась))

• Ольга, вы были записаны ко мне через вк по рекомендации, соответственно вы знали, что я не косметолог и делаю все в парикмахерском кресле. Вы записались на коррекцию и покраску бровей и покраску ресниц, что стоит 550р, из всего этого сделали только оформление бровей, что стоило 200 рублей, никак не 600. Инструмент лежал всю ночь в стерилизаторе, но вам было интересней посмотреть кто еще чем занят, и как выглядит. Человеческий фактор тоже существует, рада что вы никогда никуда не опаздываете.