ВерСай-Тревел

Туристическое агентство
  • Ады Лебедевой, 84 — 1 этаж; справа от центра Стронго
  • Педагогический университет 90 м

Ездил в Турцию с помощью VerSay - Travel, нашёл их случайно. Были близко к дому. Пришёл, пообщался - сразу понравилось :)) Как то очень радушно встретили. В итоге остался и через ВерСай заказал путёвку.

Сделали хорошую скидку, что тоже очень порадовало. Помогли с выбором отеля \ консультировали во время поездки, до и после! Вообще никаких проблем!...

Видно что агенство не зажравшееся, как многие! Своих клиентов любят и ценят. Я отлично отдохнул, целых 18 дней....реально даже маленько устал от "ол инклюзив"

Летал на отдых в сентябре 2017 года, ну так к слову мало ли :)

Приду ещё раз в ВерСай? КОНЕЧНО!!! :)) Если куда - то получе, в первую очередь приду к ним!

Отзывы обычно редко пишу, не всегда есть время. Но тут грех не написать :) Чтоб другие прочитали и знали куда стоит обратиться при выборе отдыха!

СПАСИБО ВерСай Тревел =)))))

Владимир, спасибо за отзыв!!! Сколько у Вас было приключений... а впечатление все равно позитивное! Ждем к нам снова;)))