VERONA

Студия загара
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Заходила пару раз,в ваш солярий.Ждала подругу.По поводу соляриев и загара ничего не могу сказать.Но и желания не возникло загорать,и посещать ваш солярий в качестве клиента.

Первое что мне не понравилось,вход в солярий.Заходишь тут же эти ступеньки,и сразу нужно либо разуться,либо одеть бахилы и ты в этом метр на метр квадратике пытаешься как то это сделать.
Первый раз приходила,встречала нас не администратор,а сама хозяйка ,как сказала подруга.
Честно скажу,такого обслуживания,тем более от хозяев солярия не видела.Здравствуйте,не прозвучало.Недовольное лицо,наплевательское отношение.В такой обстановке не особо было желание сидеть и ждать,не то что воспользоваться услугами.
Так же не понравилось,оформление и сама обстановка солярия.Не уютно,и совсем не похоже на студию загара.
Второй раз,встречала девушка администратор,с приветствием тоже самое.Пока сам лично,не заглянешь за ресепшен и не скажешь "Здравствуйте",вас никто не замечает.
Девушка не спросила,в какой солярий мы пойдем.на сколько и что.Пока мы не разулись,и сами не сказали.Это вообще шокировала.
После клиентки перед нами,девушка не расторопно.в это же время,разговариваю с девушкой делающей маникюр обрабатывает солярий.
Всегда приятно слышать,когда вам говорят "Приятного загара,Как позагорали",но тут это не заведено.
Желаю вам процветания!!!Так как это мало похоже на студию загара.И изменить отношение к клиентам,если у вас есть заинтересованность.

Спасибо,Вам за отзыв. Непременно займемся качеством сервиса и уровнем обслуживания клиентов!