VERONA

Студия загара
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Вертикальный солярий - 15р./мин.чистота идеальная,ни волоска нигде, ни пылинки, даже ватные диски красиво разложены в шкатулке.сама кабинка солярия очень просторная, что не везде встречается.7 минут на мою уже загоравшую около месяца назад кожу хватило, чтобы вернуть цвет,самую малость даже сгорела.администратор очень славная)заслуженная 5+ данной студии.

Очень будем ждать Вас снова, если придете, пожалуйста, дайте знать администратору, что вы автор этого прелестного отзыва, мы выпишем Вам карту постоянного клиента.
У нас много дополнительных услуг, будем рады, если Вам понравятся не только наши солярии!

• достаточно бюджетно для центра :0 я в центре в Санни клаб или как его, в авеню, загорала. пришла, даже сразу абонемент взяла на час. администратор - ну отвратительная, ждала свою подружку, пыталась скорее спровадить, чтобы закрыть солярий и пойти посмотреть с ней распродажу инсити. видимо поэтому мне вместо 5 минут всего 3 включили, ушли, а больше я и не ходила, абонемент не вернуть :/

• видела эту студию,полумрак отпугивал всегда))я тоже цене удивилась,кстати)))

• Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень стараемся, хотя порой самим кажется, что недостаточно чисто.))

• приду обязательно,спасибо))