VERONA

Студия загара
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 70 м

Загорала в этой студии я первый раз и последний !!! Студия находится в подвальном помещении , заходишь как в склеп !!!Непонятная ВОНЬ , летают какие -то мошки интерьер (если это можно назвать интерьером) ужасный. Солярий средне. Была в горизонтальном ,про вертикальный сказать ни чего ни могу.
P.S Руководители студии загара VERONA даже из СКЛЕПА можно сделать рай , чтоб хотелось еще Вас посещать, а не выбегать от Вас закрывая нос.

Здравствуйте!
Интерьер - дело вкуса, конечно, и каждый имеет право на свое мнение. Мы, например, не думаем, что светлые тона напоминают склеп. У нас светло и просторно.
По поводу запаха: причину, к сожалению, понять не можем, и версий у нас несколько. Все-таки подвальное помещение и возраст дома дают о себе знать. Но появляется запах крайне редко, и мы ни разу не слышали подобных недовольств от других клиентов. А вы вольны выбирать студию по своему вкусу и запаху.:) Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте!