VERONA

Студия загара
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Была там три раза и уже планирую купить абонемент. Со мной такого никогда не было)))
Во-первых, солярии мощные. Особенно, если разогретые: тогда просто огонь. Во-вторых, добротный выбор кремов: глаза не разбегаются, но при этом есть все, что нужно.

Администраторы очень милые, и сегодня произошел очень показательный случай. Девушка загорала передо мной, и вышла из солярия со словами: "Кажется, у меня сгорело лицо". И администратор бесплатно дала ей успокаивающий крем после загара. Забота о клиентах - это замечательно, правда?) За это вам мои рекомендации!
Из плюшек - бесплатный вайфай, бонусы - мастера депиляции и маникюра. Кстати, цены совсем не большие и на солярий, и на другие услуги. В общем, сезон начался!

Спасибо большое! Нашему коллективу очень приятно! Цены на депиляцию у нас действительно одни из самых низких в городе.
Приходите еще, будем счастливы!