VERONA

Студия загара
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Загорала здесь перед отпуском, лампы слабоватые уже, но зато какой просторный сам солярий и отличная в нем вентиляция:)

Спасибо большое за тёплые слова!

Все люди - обычные, и ко всем мы стараемся относиться одинаково хорошо. Приходите к нам в гости ещё, будем очень ждать:)

Благодарность обязаьельно передадим!

Очень довольна солярием, спасибо большое! Всегда чисто, убрано,приятно пахнет! Хотелось бы попросить организовать в солярии музыку или лучше радио, тогда в вертикальном ещё и потанцевать можно будет! ) буду чаще к вам приходить, спасибо!

Спасибо за высокую оценку, очень рады, что вам нравится!Пожалуйста, в следующий ваш визит скажите администратору про этот отзыв - Вас будет ждать наша бонусная карта.:)

Пожалуйста, уточните про музыку: она не играет, пока вы загораете? У нас колонки солярия подключены прямо к основному музыкальному центру, должно быть все слышно...

Хороший солярий, по приемлемой цене. Не Гавайи конечно, но зато в два раза дешевле а результат тот же! Админы приветливые, без пафоса. В кабинках чисто!

Спасибо за высокую оценку!

Стараемся, чтобы вы получали отличный результат за приемлемые деньги, без пафоса:)

Очень ждем вас снова!