Вернисаж

Оранжерея
  • Профсоюзов, 39/1
  • Республики 550 м
АгафьЯ Лыкова написала 2 отзыва об этом месте

А вот так выглядят белые тюльпаны сорт "Snow Lady" на сегодняшний день, купленные в этой оранжерее 8 марта.
Сделала еще один отзыв, чтобы фото прикрепить!
Цветы действительно были с грядки и луковицы отрывали при покупке!!! Состояние их сейчас сами видите, я не придумала!
На заднем фоне стоят розы, подаренные также 8 марта, но куплены в другом...

Сделала еще один отзыв, чтобы фото прикрепить!
На заднем фоне стоят розы, подаренные также 8 марта, но куплены в другом цветочном магазине!
В эту оранжерею точно больше ни ногой!!!

• Спасибо за Ваш негативный отзыв об Оранжерее и за положительный тоже спасибо (так как в прошлом году понравилось). Будем на следующее 8 марта улучшать обслуживание.
    На первой фотографии у Вас наши желтые тюльпаны сорта "Варблер" А они как у Вас стояли в вазе?
    Я вижу на фото, что они у Вас еще только начали окрашиваться, а значит полузрелые и должны хорошо стоять в вазе.
    И конечно, если Вы подъедете, мы Вам сделаем перерасчет.

• У нас не было белых тюльпанов 8 марта с "грядки с луковицами", сорт Сноу леди мы срезали 2-3 марта и продали последние 6 марта. Только что "с грядки с луковицами" был сорт "Варблер" желтый, как на первом фото.

• Доброй ночи сотрудникам Оранжереи! Оригинально получается...с белыми тюльпанами, так как их так же при мне упаковывали!!! Коллега, который был со мной, подарил их мне, а своей девушке другие цветы и в другой компании купил!!!
    Попросил именно этот сорт, часть цветов лежала уже срезанные, а часть продавец искала, потом нам все это в газетку сложила, даже не завернув...очень интересно!!! Жаль, я их не сфотографировала!!!

• Эх, Вы же еще и чеки не выдаете!!! ;)))
    А то мои бы слова не были бы столь голословными!
    По поводу желтых пока не могу сказать, они у мамы остались, но в понедельник уже все распустились, в том числе и ирисы, спросила у мамы, она их уже выбросила, не сфотографировав!!!
    Был еще такой интересный момент: при нас продавец упаковала женщине тюльпаны расцветки красновато-оранжевой уже распустившиеся...как они потом выразились: "Упаковали и перекрестились!", так как максимум эти цветы простояли бы один день!!! И это...при других покупателях! :))) Очень уговаривали ее так тщательно запаковать, хотя ей вроде только до павильона дойти!!!
    А с белыми вообще интересно получается....

• В прошлом году действительно был очень красивый букет белых тюльпанов, красиво упакованный в зеленую упаковку, как потом мне рассказали, упаковывала та же женщина, которая и при нас также упаковывала букет на заказ!!! Я так понимаю, это у Вас единственный флорист!
    Жаль...
    А по поводу перерасчета денег, мне было бы не обидно, что так получилось, если бы я получила красивый букет по итогу, а не кучку тюльпанов и куски обрезки! Тем более этот букет я хотела подарить МАМЕ!!!! Я человек не жадный, но когда такое...очень обидно стало!

• У нас 8 марта раскрытых тюльпанов не было совсем, были только слегка окрашенные, как на Вашем первом фото сорт "Варблер".
    Очень жаль, что у Вас так много негатива и злобы......

• Да уж...у меня не слишком много негатива и злобы...а просто обидно, когда продают товар в таком виде и еще и обсчитывают! Думаю любому бы было обидно!
    А по поводу открытых тюльпанов...я не придумала, так и было! У Вас та же ситуация, как и с белыми проданными 6 марта тюльпанами! :)))))