Вернисаж цветов

Магазин

Эхъ! Жалко фото букетика нет, вечером сфотаю :)

Эхъ! Жалко фото букетика нет, вечером сфотаю :)

Вобщем иногда покупаю тут цветы своей жене. Каждый раз букет делают при мне, так сказать, и каждый раз он разный. Флористы придумывают разные упаковки (не знаю, как правильно назвать). Сам я во флористике ни бум-бум, поэтому целиком и полностью полагаюсь на флористов. Говорю, мол, нужны 3 лилии и там на Ваш выбор, что сочтёте нужным. Согласуем денежный предел и работа по созданию букета закипает. Делается это довольно долго, каждый букет минут по 10-15. Поэтому не редкостью бывают ситуации, когда приходится ждать, пока сделают букетик другому человеку. С одной стороны это даже и хорошо, ибо к каждому букету они относятся с творческим интересом, проявляя море внимания.

Из минусов могу отметить то, что однажды не очень горел желанием ждать, спросил: "а вот этот букет когда делался? Сегодня?" Но цветы были уже явно уставшие в букете, а флорист уверяла, что букет свежий и простоит ещё долго при должном уходе за ним. Не поверил, заказал новый....

И ещё! Дарил букет в воскресенье... А он и сейчас выглядит на все сто!!! :-)

• Эх, разница восприятия на лицо. Читаю: "Делается это довольно долго.." В голове представила минут 30-40. Дальше следует текст автора: "... каждый букет минут по 10-15".

Девушки готовы дожидаться идеального на наш взгляд букета часами при наличии времени. А 10-15 минут, это прямо флорист-молодец:)

За то, что радуете супругу цветами - огромный Вам плюс к карме:)

• Алина, для меня 5минут ожидания - вообще мука:) особенно, если нет возможности слушать музыку:)

• То же самое говорит мой муж:)) Мужчины, по-моему, вообще, способны более-менее спокойно ожидать только очереди на спортивный стадион или концерт)

• Павел, я вынуждена восхищаться Вами!

Регулярно дарить букеты после свадьбы, такое бывает?

• Не регулярно:) как и большинство мужчин считаю цветы - пустой тратой денег, но что ни сделаешь ради улыбки дорогого тебе человека;)

• Лилии... Красивый цветок. Но у них такой специфический запах, вызывающий аллергию и головную боль... Будьте осторожны:)

• и я сразу так подумала, как лилии увидела. Про запах. Они очень пахучие бывают, запах может окутывать всю квартиру. Я его плохо переношу. Но это у кого как, возможно, Павлу и его супруге нравится:)

• Я, если честно, не особо понимаю о чём вы) Для меня все цветы пахнут одинаково травой) Не отличу розу от орхитдеи)

• Ну раз уж все сыплют комплиментами в сторону твоей мужескости, то и я похвалю=)

Молодец, цветы после свадьбы - это действительно очень круто=))

• Так, всё. Хватит меня хвалить. Не люблю это!