Вернисаж цветов

Магазин

Всем доброго времени суток! И так, если Вы хотите , что бы Вам сорвали торжественное мероприятие, то обращайтесь именно в магазин "Вернисаж цветов" на Чернышевского 110!!! Начну по порядку. В рабочие часы, долго не берут трубку! Телефон 271-36-34 как выяснилось позже, вообще не находится у продавцов и кто отвечал на мои звонки и принимал заказ так и не поняла! И так, позвонила в эту "контору" что бы заказать лепестки роз на свадьбу. Девушка Клятвенно заверяла, что этого добра у них много!!! Я перестраховалась и попросила отложить пару пакетов до вечера, что бы мне точно хватило! Мне ответили, что нет смысла откладывать, у них лепестков предостаточно!!!Вообщем, я спокойно договорилась о времени, когда заказ заберем! И вот вечером отправляю мужа за заказом! Звонит он мне и говорит, что все закрыто! До закрытия еще 2 часа!!! Подождал мин.10 и пришла запыхавшаяся сменщица(т.е.один продавец уже ушел закрыв салон, не дождавшись смену и ни каких объявлений)! Дальше началось неописуемое "веселье".. Продавец была крайне не довольна, вечернему визиту покупателя и заявила, что ни каких лепестков у них НЕТ и НЕ БЫЛО в помине!!! Позвонила сменщице, но и та ничего не слышала про заказ! Я позвонила по телефону указанному выше, но ни кто не брал трубку! Муж на взводе, я вообще в ШОКЕ от такой ситуации!!! Муж сказал, что моего звонка в магазине не было слышно, т.е. тел. рабочий не известно где и главное у кого находится!!!! Отвратительно работают!!! Вроде, взрослые люди! Выставили покупателей полными идиотами! Вечер на кануне Торжества, а мы остались без заказа!Вообщем ситуация на столько НЕ здоровая, что не поддается ни каким объяснениям! Огромное вам "спасибо"!!! Такого ЦИРКА я еще в жизни не встречала! Жаль вам даже единицу ставить!!!!

P.S: Уважаемые форумчане, обратите внимание на статус оставленных отзывов, (если человек оставил один единственный коммент на флампе и исчез, велика вероятность, что контора сама-себе пописывает хвалебные ОДЫ))))