ВЕРИТАС, ООО

Юридическая компания
  • Красной Гвардии, 21 — 609 офис; 6 этаж
  • Университет 410 м

Меня незаконно уволили с работы, я в этой фирме проработала почти 7 лет. Было очень обидно, ведь именно я помогла владельцу открыть собственную компани, а меня так вышвырнули. Я ходила на бесплатные консультации к юристам, там лишь разводили руками. Обратилась в компанию "ВЕРИТАС" , о которой узнала от соседки, племяннице которой пару лет назад эта компания помогла сохранить квартиру. Директор компании Широков Е.В. сказал , что они могут вернуть мне рабочее место, но возвращаться туда мне было неприятно и, по понятным причинам, просто не возможно, поэтому решили требовать моральную компенсацию. Дело затягивал мой бывший работодатель, не являлся в суд, видимо было стыдно. Но, в конце концов,он выплатил мне деньги.
Очень довольна работой юристов этой компании. Внимательно относятся к клиентам и их проблемам. Сделали все что обещали. Рекомендую эту компанию всем и буду рекомендовать "ВЕРИТАС" всем своим друзьям и знакомым. Искренне благодарна, даже не надеялся на такой расклад. Отдельное спасибо Широкову Е.В., явно не заурядному юристу и руководителю, за компетентность и хорошо организованную работу, а так же очень милой девушке - юристу Инне,которая постоянно держала меня в курсе событий. Спасибо.