Верба

Студия красоты
  • Вербная, 6
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 320 м

Доброго времени суток.

Последние года примерно два хожу только в этот салон, к мастеру Анастасии, на администрации - девушка Екатерина. Девчонки встречают всегда положительными и теплыми эмоциями, предлагают чай/кофе/конфеты.

Доброго времени суток.

Как мастерам своего дела также всегда твердо ставлю наивысшую оценку - если приходишь к ним с конкретными пожеланиями в преображении, все поймут (или переспросят, чтобы не вышло неразберихи) и доведут до достойного результата. Если сама не знаешь, чтобы поменять в себе (конкретно прическа) оценят все параметры и посоветуют наиболее выгодно подчеркивающую стрижку, цвет волос (как было со мной).

Процедуры проходят в легкой приятной обстановке (что также немаловажно).

Ухожу от них всегда с улыбкой на лице. Спасибо Вам!

Добрый вечер Екатерина!!! Благодарим Вас!!!

Нам очень важно знать мнение наших дорогих клиентов!

А такой развернутый и положительный отзыв получать еще приятней!!! Будем радовать Вас и в будущем!!!Ждем в Студии красоты "Верба"!!!

• Добрый вечер Екатерина!!! Благодарим Вас!!!

Нам очень важно знать мнение наших дорогих клиентов!