Верба

Студия красоты
  • Вербная, 6
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 320 м

Здравствуйте! Делала накануне окрашивание, стрижку и маникюр с покрытием Шеллак, в данном салоне. Мне нужно было,чтобы в один приход мне сделали сразу все услуги, так как из за плотного графика, не успевала собраться к сыну на 1 сентября в школу..а он у меня первоклассник...очень важное событие в жизни родителей и детей.Моя сестра порекомендовала "Вербу", она живет рядом. Ну так вот, я позвонила и с самых первых минут разговора, салон расположил к себе. Девушка администратор предложила вариант совместной работы мастеров, так сказать в четыре руки- это было как раз то что мне нужно! Но было беспокойство, о качестве такой работы.. Я пришла к назначенному времени, Мастер Алена помогла мне подобрать нужный оттенок. Во время окрашивание, меня пригласили на маникюр, предложили кофе/чай. Галина очень тщательно подходит к своему делу! Далее меня смыли, подстригли и покрыли ноготочки! Бонусом было то что, мне еще удалось сделать в это же время коррекцию и покраску бровей у Анастасии! Я в восторге, все как и говорили совместная работа мастеров, только не в 4 а в 6 рук-Настоящая команда! Девчонки молодцы, вежливые,улыбчивые, и мастера своего дела!!!! Всем Вам спасибо огромное!!! Теперь за красотой только к Вам!