Верба

Студия красоты
  • Вербная, 6
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 310 м

не могу не поделиться радостью, долго искала себе мастера, который сделает прическу,( важное для меня мероприятие) , нашла в этом салоне,приехала,мне посоветовали как и что сделать с волосами, чтобы на моем празднике, я была неотразимой=) показав платье, мастер посоветовала мне несколько вариантов прически,я сразу влюбилась в одну из них=) так вот, к чему это все, мало того, что ради меня ,девочки приехали раньше, такого радушного приема я не встречала не в одном салоне города ( была во многих) предложили чай,кофе, конфетки, пока мне делали прическу, мне еще и спа рук сделали, не помню название, парафин...что-то там=) они стали такие мягкие, я прям не нарадуюсь, так там же я еще и заколку к прическе приобрела, за символическую стоимость, шампунь профессиональный,я такая довольная, студия красоты "Верба" сделала мой самый счастливый день,еще лучше=) прошу прощения за ошибки,едем на регистрацию, пишу прям с машины=) ну не могла я не поделиться такой радостью.! девочки -если вы хотите быть просто неотразимыми,вам точно по адресу вербная 6, =) теперь я знаю три номера наизусть, свой , моего теперь уже почти мужа,мамы и студии "верба"=) спасибо вам большое, процветания вам.

Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Мы рады что помогли Вам в столь важный день!
Примите поздравления и долгой счастливой совместной жизни!
Будем ждать Вашу семью к нам в гости!