Верба

Студия красоты
  • Вербная, 6
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 320 м

Решила посетить салон, услышав о мастере Алёне хорошие отзывы. Пора было стричься и к 8 марта хотелось иметь красивую причёску. Во время стрижки сложилось впечатление, что она просто подравнивает концы волос, но я успокоила себя, что мастеру виднее и важен результат, а не процесс. После укладки, взглянув в зеркало, была разочарована, но подумала, что дома сделаю укладку сама и будет лучше. Но ничего не получилось: обнаружилось, что слева на виске выстрижен клок волос и сама стрижка, что называется сделана "под горшок". Не столько жалко потраченных денег, сколько испорчено настроение перед праздником. Придётся 3-4 месяца отращивать волосы и, увы, искать другого мастера, а в салон "Верба" я больше не пойду.

• Доброго дня, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, Вам стоило подойти к администратору, рассказав о случившемся, решение Вашего вопроса было незамедлительным в Вашу пользу: возврат потраченной суммы, сделать другую стрижку .