VERANDA

Кафе

Когда гуляешь по Меге и проходишь мимо Веранды - так и тянет зайти. Потому что выглядит крайне мило и уютно.
И вот наконец решила у Вас перекусить. Попала на акцию "скидка 50% на пиццу с 18:00 до 20:00" . Пицца в это время нарасхват, только вынесли горяченькую и через пару минут её уже нет. Минус вечером, что столики стоят грязные, хотя посетители покинули их не только что. И выбор скудный.
Но сама пицца вполне вкусная, кусочек среднего размера и со скидкой выходит 45р. Либо я была голодная, либо что, но два куска спокойно проглотила и чуть третий не начала, но сдержалась:) Целая пицца из 6 кусков за 270 р, для домашних посиделок с друзьями, если набрать 2-3 целых - более чем хорошо получается!

Так же обратила внимание, что у Веранды есть вторая локация - суши-бар. Там так же действует акция "скидка 50% на все роллы с 19:00 до 20:00". Но цена без скидки -39р. за штуку, мне кажется завышена, тем более что они совсем не выглядят аппетитно.
Так что рекомендую зайти, только на вечернюю пиццу.