VERANDA

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Вчера решила перекусить в данном заведении, пока ходила за покупками. Попала на бизнес-ланч.

Заказала второе, компот да салат. Попросила салат с капустой, в итоге дал салат, где есть всё, кроме капусты. Попросила хлеба, но его мне так и не выдали, но в чек занесли.

Порции маленькие. Из меся я выбрала шашлычок в кляре, которое на вкус довольно таки не плохое. Второе было очень холодным.

Ещё очень удивило, что на витрине чуть ли не в каждой тарелочке стоит соус, а по факту его не дают. Хоть подписывали бы, что это украшение.

Что касается обслуживающего персонала, девочки на кассе и разносе еды довольно вежливые. Официант всё быстро убирает. Не очень понравилось то, что места в этом кафе очень мало и оно и правда проходной двор напоминает