Veranda

Фотостудия

Летом у нас была свадьба. Задолго до этого, наблюдая за работой Семена Никифорова в Контакте (группа "Фотограф Семен Никифоров"), решили нанять именно его, так как очень понравились его свадебные работы, размещенные в группе: оригинальные, качественные и яркие. Но...результат в итоге меня разочаровал:(
Подробнее: в день свадьбы Семен опоздал и не приехал в назначенное время, в результате чего нет ни одной фотографии со сборов невесты,а вы сами должны понимать. как важно это для девушки, которая ждет этого дня всю свою жизнь! Этот момент я с трудом простила и настроила себя на позитив, т.к. впереди еще весь день и будет много отличных фотографий!
День пролетел быстро. Было весело, занимательно работать с Семеном. В процессе фотосессии в течение всего дня мы с мужем верили и надеялись, что фотографии будут великолепные. Далее наступил волнительный момент ожидания.
Когда подошел срок, мы встретились с Семеном, чтобы посмотреть и выбрать фото для свадебной фотокниги. Вот тогда-то мы и получили удар! Из огромного массива фотографий с трудом можно было выбрать 2-3 десятка качественных и удачных фотографий. которые соответствовали размещенным в группе великолепным работам. Просматривая остальные фото, возникало ощущение, что они были отсняты на обычный фотоаппарат - ни качества, ни обработки, ни удачного ракурса. будто все на скорую руку, без души! Я не могла поверить в это! Отдали такие деньги, а результат так разочаровал! Ожидали совсем другого - того, что было размещено в группе. Очень жаль, что не повторить этого дня, так как свадьба, считаю, раз в жизни, и фотографии уже не переснять!

• Хм...не похоже на Семена! они у нас тоже на свадьбе были фотографами. И приехали вовремя.даже раньше. Может были какие то обстоятельства... это конечно очень жалко и обидно когда в такой день что-то идет не так:( но в этот день уж точно не будет все так как запланировано:( у нас тоже много проблем было и с лимузином и с автобусом и с оформлением:( а насчет фото...то мы тоже много чего присмотрели в группе у него.но к сожалению по погодным условиям ни чего не вышло:(но все фотографии нам понравились:) и даже очень:) мы остались довольны от их работы:) на свадьбе столько фотографий отснято всегда, каждая и не должна быть шедевром! Да и все зависит не только от фотогоафа но и от людей которых снимают...как я, например, так совсем не умею позировать. ..:)

• Может быть это и не похоже на Семена, но я констатирую факт! Я еще не обо всех недочетах написала со стороны фотографа, но, к сожалению, этот день не вернуть! В фотоискусстве я разбираюсь, так как работала в этой области. Я не утверждалав своем первом комментарии, что все фото со свадебной фотосессии должны быть шедеврами. Они есть, но их ОЧЕНЬ мало! Работа выполнена с отдачей на 50 %, не больше. Подводя итог, хочу сказать, что стоимость оказанных услуг не соответствует их качеству. Многие фотографы, заработав авторитет на этом рынке, начинают злоупотреблять этим и частенько "халявят". Некоторым парам везет, некоторым не везет. Вот, к сожалению, нам не повезло. Так что, будущие молодожены, будьте аккуратны в выборе фотографа! Не всегда раскрученность и популярность фотографа будет означать его полную отдачу на Вашей свадьбе!

• sweetdoll13, а напишите пожалуйста дату свадьбы, потому что я не совсем понял кто это..