Veranda

Фотостудия
  • Затонская, 18 — 2 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 480 м

в июне этого года у нас с супругом была регистрация без торжественной части. и решили забежать в фотостудию на пару снимков "для внуков" (подобранное платье, рубашка, букет....). через соц. сети вышли на контакты визажиста Виктории (спасибо, Вик =) рекомендую ), следом недолго думая, нашлись контакты студии. всё было прекрасно поначалу. с ребятами было очень приятно работать, чувствуется коллективный дух, сплоченность и ориентированность на клиента, но одно НО исказило всё напрочь. спустя три недели обещанного срока пошел первый звонок от меня насчет готовности фотографий, следом второй и третий. то они перезвонят сами, то еще не могут дать ответ, то у них видите ли начался ремонт, ДА! именно! у них ремонт, теперь ремонт мешает дать ответ о готовности фотографий.спустя месяца два уже с помощью Виктории удалось выпытать ответ - ОНИ ИХ ТУПО ПРО..ЛИ (т.е. случилось что-то с компьютером, и фотографии утеряны). Извинения, мол повторная фотосессия.... Друзья! говорите клиентам правду СРАЗУ !!!11 было очень больно и неприятно