Veranda

Фотостудия
  • Затонская, 18 — 2 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 480 м

Я не знаю почему, но когда я начала звонить и узнавать когда у студии есть свободное время, на конкретный день, администратор как-то странно начала со мной разговаривать... я задаю вопрос-"мол, какое время у вас свободно на, такой-то день" на что,как-то невнятно, было сказано, "мол, вы не определились...как определитесь какое примерно время надо, так и звоните,тогда и запишем..."
наверное это очень трудно достать журнал, или что у них там, и посмотреть какое время свободно...перезвонив позже, либо взяла другая девушка, либо та пришла в себя, но всё-ж таки меня сориентировали по времени и мы записались, после чего мне угражающе было сказано!!! " если не придёте, выплатите штраф! на сколько по времени записались арендовать студию, такую сумму и отдадите"вот!!!
Пришли мы туда всё-таки!!!админ. могла хотя бы нас поприветствовать...ну а, хотя когда ей, она разговаривала по телефону, слегка выглянув из-за стойки, сказала "подождите" то ли нам,то ли тому с кем разговаривала... мы начали снимать верхнюю одежду...спасибо ей что предложила чай, и отвела в гримёрку!!!там было очень грязно, и стол невесть в чём, нужно было протереть...стулья сломанные, мой фотограф села и упала... мы посмеялись конечно, но неприятно очень! всё в какой-то волосне, грязи, ну неужели трудно почистить и протереть всё влажной тряпочкой, ну это полное безобразие!!!как уже до меня было написано, накидушечка на кровать, тушите свет, и белый, простите серый от грязи ковёр!!!когда мы пошли во второй зал, нам даже не включили свет в нём, да что там включили, даже не показали где выключатель!!! и когда мы закончили фотографироваться! знаете что! мне вручили веник и совок!!!да,да веник и совок!!! -подметите за собой, свиньи блин...именно с таким выражением лица мадам вручила нам веник...это было очень не приятно... и конечно-же прощаться было с нами ни к чему, телефонный разговор не ждёт!!!
Мне было очень не приятно и не понятно такое отношение, персонала к нам, и я пишу это чтоб в следующий раз они были слегка внимательнее к своим действиям, всё-таки ваша зар.плата зависит от клиентов.
А если вы так ненавидите свою работу и клиентов, зачем тогда портить настроение людям?!
естественно всем знакомым и родным советовать вас не стану, и сама больше к вам не пойду!!!

• "Подметите за собой"???
    "свиньи ,блин"????

Это победа!

• Она,не говорила свиньи вслух,но глядя на её выражение лица, и то как она дала веник!!!у неё на лице это всё было написано. Но то что когда мы зашли и там уже валялось сено по залу, мы на это внимание не обратили, и за собой и ещё за кем то прибрались!!!