Veranda

Фотостудия

Дааа, у меня был шок,когда после таких прекрасных фото студии мы пришли в нее и увидели порядком потрепанные интерьеры, грязные ковры, мусор на полу, кровать с аж черным от грязи покрывалом. Конечно, на окончательных фото этого не заметно (фотошоп творит чудеса), но всё-таки, господа, ваша забота следить уж хотя бы за чистотой в своей студии,про ремонт вообще молчу.

Интерьеры по своей задумке, конечно,крутые. Мы получили массу позитива и чудесные фото.

А, забыла, лестница на вход просто атас, зимой еще тот аттракцион. Особенно,что мы были с маленьким ребенком, думали расшибемся.