Veranda

Фотостудия

Речь пойдет не о фотостудии, а о замечательном фотографе Анжелике Кораблевой, снимающей "В Кадре".Я познакомилась с ее творчеством чуть более 2х лет назад, когда искала свадебного фотографа. Мое внимание тогда привлекли необычные антуражи, в которых она снимала невест: не торжественные залы, не интерьеры богато обставленных особняков и ресторанов, а доступная всем и каждому природа. Развивающиеся фата и подол платья на фоне бревенчатой связки, смотрелись сказочно и не надуманно.
Любовь к ее работам появилась мгновенно и до сих пор я не устаю восхищаться этой прекрасной и необыкновенно талантливой девушкой. На свадьбу она приехала в сопровождении еще одного фотографа, который преимущественно снимал гостей. Фотосессия на поляне (в конюшне) длилась около полутора часов, мне не хотелось, чтобы гости долго ждали, т.к. сама в такой ситуации оказывалась не раз, когда молодожены отчаливают часов на пять и ты вынужден маяться без дела. За это время Анжелике удалось почувствовать наше настроение, сделать множество качественных снимков, при этом, мы совершенно не ощущали напряжения, не было нарочитого позирования, просто наслаждались друг другом, великолепной погодой, а фотограф будто ловила каждый наш восторженный вздох.
Стоит ли говорить, что ее работа устроила нас более чем.
Наблюдая за развитием ее таланта со стороны, думается, что она мыслит и чувствует глубже остальных, ее проекты всегда уникальны. Могу пожелать ей лишь процветания и, надеюсь, празднуя 5ти летнюю годовщину со дня свадьбы, вновь сотрудничать с этой волшебной девушкой.

Спасибо! :) Мы очень гордимся, что у нас есть такой фотограф, Анжелика Кораблева :)