Veranda

Фотостудия

Долго думала, писать ли отзыв, но все же решила написать, так как на результат работы данной студии могу смотреть только с грустью и печалью... Но не буду вдаваться в лирику, напишу только факты.

1. Фото обещали через две недели, а в итоге мы их с трудом получили через месяц.

2. Фото без обработки.

3. На многих фотографиях изображение расплывается,...

2. Фото без обработки.

3. На многих фотографиях изображение расплывается, неправильно выставлен свет ( на лице тень).

4. Была семейная фотосессия в итоге нет: портрета папы, фото мамы с детьми, да и хорошей семейной фотографии, которую можно было бы напечатать нет.

Выводы каждый делает сам, но мы точно туда больше не пойдём (((.

• Вам хотя бы вообще СДЕЛАЛИ фотосессию!:)))) прочитайте мой отзыв прям под вашим, тогда поймете что такое грусть и печаль :)))

Моей подруге они кстати тоже больше месяца фотки отдавали.